合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
漳州核电招标采购平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
漳州核电招标
漳州核电工程
漳州核电设备
漳州核电询价
漳州核电中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>漳州核电招标
2026-06-18
W7中国核建中核二四漳州核电二期项目防雷接地材料常规采购公告
2026-06-18
G1中国核建中核二四-漳州核电3、4号机组机组搅拌站新增中转储罐及骨料仓建设工程EPC项目劳务分包常规采购公告
2026-06-18
(响应1级)漳州核电消缺电仪备件采购公告
2026-06-17
W3中国核建中核五公司漳州核电项目封堵材料常规采购公告
2026-06-16
CNEC-XJD-26-09080W4中国核建中核二四漳州核电项目少拉杆模板及顶撑模板体系常规采购终止公告
2026-06-15
中国核建中核二四漳州核电3、4号机组组合式钢筋连接件套筒常规采购招标公告
2026-06-15
F1中国核建中核机械工程漳州核电项目部履带式起重机维修服务常规采购公告
2026-06-15
漳州核电2026年耗材消缺采购公告
2026-06-15
W7中国核建中核五公司漳州核电项目钢芯铝绞线、计算机电缆常规采购公告
2026-06-13
漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目安全材料采购项目询比采购公告
2026-06-12
福清、漳州核电2026年6月陕柴柴油机备件采购直接采购事前公示招标公告
2026-06-12
F1中国核建中核二三漳州核电厂3、4号机组核岛项目厂房施工无尘一体化服务常规采购公告
2026-06-12
漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目工程危险废物处置技术服务采购询价文件
2026-06-11
04中国核建中核五公司漳州核电项目二期防火门木门及MX、PX、TF子项特种门物资常规采购CNEC-XJD-26-08814第2次变更公告
2026-06-10
04中国核建中核五公司漳州核电项目二期防火门木门及MX、PX、TF子项特种门物资常规采购CNEC-XJD-26-08814第1次变更公告
2026-06-10
19中国核建中核二四漳州核电项目打印机租赁常规询比采购公告
2026-06-10
03中国核建中核五公司漳州核电项目地下结构所需施工物资常规采购公告
2026-06-10
漳州核电0、1、2、9号机组2026-2027年度SF6表计校验外委服务项目采购公告
2026-06-10
07中国核建中核五公司漳州核电项目通信缆框架采购公告
2026-06-09
W4中国核建中核二四漳州核电项目少拉杆模板及顶撑模板体系常规采购公告
第
11
页/共
67
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
福建漳州闽南海上风电基地示范项目500kV送出工程项目
福建漳州核电厂5、6号机组项目
福建漳州核电厂3、4号机组项目
漳州核电厂3、4号机组循环水泵设备采购项目