合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
漳州核电招标采购平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
漳州核电招标
漳州核电工程
漳州核电设备
漳州核电询价
漳州核电中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>漳州核电招标
2026-06-25
W4中国核建中核二四漳州核电项目少拉杆模板及顶撑模板体系常规采购公告
2026-06-25
福建漳州核电厂3、4号机组IVM及TSM系统电气元器件及线缆设备招标公告
2026-06-24
三门核电、福清核电、漳州核电快速排气阀等备件采购项目第一包直接采购事前公示招标公告
2026-06-24
21+27(响应1级)2026-4-1霞浦及漳州核电备件(新东北))采购项目(P00000106656+P00000113287)直接采购事前公示招标公告
2026-06-24
漳州核电2026-2028年WBC刻度、比对及技术服务支持项目采购公告
2026-06-24
F1中核二四核电维修服务公司山东片区污水处理服务、漳州核电3、4号机组搅拌站新增中转储罐及骨料仓建设工程EPC项目岩土勘察服务常规采购公告
2026-06-24
(响应1级)漳州核电窥视窗等物资采购合同采购公告
2026-06-23
W3中国核建中核五公司漳州核电项目封堵材料常规采购CNEC-XJD-26-09585第1次变更公告
2026-06-22
漳州核电项目木方等材料招标公告
2026-06-22
漳州核电1、2号机组调整概算评审服务项目招标公告
2026-06-22
04中国核建中核二四公司漳州核电二期项目核岛门常规招标采购招标公告
2026-06-22
秦山、福清、海南和漳州核电(GAST)大修备件采购包采购公告
2026-06-18
W7中国核建中核五公司漳州核电项目钢芯铝绞线、计算机电缆常规采购CNEC-XJD-26-09489第1次变更公告
2026-06-18
漳州核电核安全法规宣贯支持项目第一包直接采购事前公示招标公告
2026-06-18
G1中国核建中核二四-漳州核电3、4号机组机组搅拌站新增中转储罐及骨料仓建设工程EPC项目劳务分包常规采购公告
2026-06-18
W7中国核建中核二四漳州核电二期项目防雷接地材料常规采购公告
2026-06-18
(响应1级)漳州核电消缺电仪备件采购公告
2026-06-17
W3中国核建中核五公司漳州核电项目封堵材料常规采购公告
2026-06-16
CNEC-XJD-26-09080W4中国核建中核二四漳州核电项目少拉杆模板及顶撑模板体系常规采购终止公告
2026-06-15
中国核建中核二四漳州核电3、4号机组组合式钢筋连接件套筒常规采购招标公告
第
10
页/共
67
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
福建漳州闽南海上风电基地示范项目500kV送出工程项目
福建漳州核电厂5、6号机组项目
福建漳州核电厂3、4号机组项目
漳州核电厂3、4号机组循环水泵设备采购项目