合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
漳州核电招标采购平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
漳州核电招标
漳州核电工程
漳州核电设备
漳州核电询价
漳州核电中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>漳州核电招标
2026-07-08
W7中国核建中核二三漳州核电项目3号机组电缆桥架(二)框架采购招标公告
2026-07-07
W6中国核建中核五公司漳州核电项目管件常规采购CNEC-XJD-26-10639第2次变更公告
2026-07-07
W9中国核建中核二四漳州核电项目酸洗钝化清洗机辅材常规采购公告
2026-07-06
W6中国核建中核五公司漳州核电项目管件常规采购CNEC-XJD-26-10639第1次变更公告
2026-07-06
2026年7月漳州核电第一批大修备件采购公告
2026-07-06
W10中国核建中核五公司三门核电紧固件、漳州核电地脚螺栓、金七门核电高强螺栓(常规)采购公告
2026-07-05
三门核电、福清核电、漳州核电调节阀等备件采购项目第一包直接采购事前公示招标公告
2026-07-03
F1中国核建中核五公司福建漳州核电项目3、4号机组现场垃圾清运服务(二)常规采购公告
2026-07-03
漳州核电2026-2028年WBC刻度、比对及技术服务支持项目采购公告
2026-07-03
漳州核电1、2号机组控制室进风间空气γ剂量率监测道二级报警联锁逻辑优化变更改造物资采购公告
2026-07-03
01中国核建中核二四漳州核电3、4号机组组合式钢筋连接件套筒常规采购公告
2026-07-02
漳州核电厂3、4号机组500kV母线分断断路器及漳州核电厂5、6号机招标公告
2026-07-02
漳州核电废物处理中心直膨式空调机组采购包采购公告
2026-07-02
W6中国核建中核五公司漳州核电项目管件常规采购公告
2026-07-01
漳州核电压力表等电仪消缺备件采购公告
2026-07-01
W7中国核建中核二四漳州核电二期项目防雷接地材料常规采购公告
2026-06-30
01中国核建中核二四漳州核电项目铝工字梁常规采购公告
2026-06-30
漳州核电2027年度不可回收一般工业固体废物处置服务采购公告
2026-06-30
W2中国核建中核华辰漳州核电项目部聚合物防水砂浆、高强无收缩灌浆料常规采购公告
2026-06-30
漳州核电高纯氮气等工业气体采购公告
第
8
页/共
66
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
福建漳州闽南海上风电基地示范项目500kV送出工程项目
福建漳州核电厂5、6号机组项目
福建漳州核电厂3、4号机组项目
漳州核电厂3、4号机组循环水泵设备采购项目